Сын гоняется за мамой

Оксана 22.04.2013

Здравствуйте. у меня проблема. Мой ребенок пошел в 1 класс,в возрасте 7 полных лет. Особых проблем с учебой нет, может быть за исключением письма. последнее время он стал за мной гоняться. Привожу в школу, он вернется ко мне несколько раз, якобы для уточнения каких-нибудь вопросов. Привожу на тренировку по фехтованию - он не остается один, ему необходимо мое присутствие, закатывает истерики. Складывается впечатление, что он боится, что его оставят. В разговоре с ребенком, на эту тему все понимает, что родителям надо идти по-делам, но на практике все остается без изменений. ам сын пояснить свое поведение тоже не может.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте Оксана.

 Ситуация не однозначная и требует включения специалиста. Я рекомендую вам пройти консультацию(вместе с сыном) у к.п.н. детского нейропсихолога Темновой О.В.Она является одним из лучших детских нейропсихологов нашего города.

Вместе со специалистом вы разбеетесь с проблемой и поможете своему сыну.

Темнова О.В. ведет прием в ЦПП Простор, по адресу ул. Фрунзе 91. тел:(343)383-26-28

Скоробогатова Анна Анатольевна, психолог Екатеринбург