Безответная любовь преследует

Анна 22.04.2013

Здравствуйте.

Мне уже 25 лет, и у меня никогда не была ответной любви. Я не считаю себя некрасивой,я довольна эрудированна, люди говорят, что интересный собеседник и добрая. Но мужчины меня не любят, даже когда что-то завязывается, через некоторое время они уходят к другой, при том унижая меня, и говоря жестокие слова в лицо. За что? Я только любила... .

Последний парень, я его любила и люблю как никого в этой жизни, найдя новую подругу, мне прямо и сказал, что я ему не интересна, ему плевать на меня, и ему плевать на мои чувства. Я после этого день не могла встать с постели, так было плохо. Но самое неприятное, что даже после этого я не могу его разлюбить, пытаюсь оправдать, тоскую по нему, ребёнка хочу только от него, с ума схожу от того, что он с другой... .

Другие мужчины после него мне неинтересны. Как избавиться от этого мучительного чувства? И как обрести счастье в личной жизни?

Здравствуйте,Анна.Трудно сказать,что происходит в Ваших отношениях,но на вскидку могу сказать,что ,вероятно,Вы строите раз от разу одни и те же удушающие отношения любви.Вы на столько отдаетесь любви,что теряете свои границы,и как две капли воды,-Вы сливаетесь с этим молодым человеком.Вы как отдельность-перестаете существовать.А такие женщины быстро становятся предсказуемые,так как они не имеют своего слова и мнения.Более того,такая тотальная симбиотическая связь может не на шутку пугать мужчину.И он от Вас спасается бегством.В норме-любовь-это взаимодействие двух отдельных личностей,со своими границами и точками зрения на жизнь.Такая пара всегда друг другу интересна своей уникальностью и неповторимостью.Чтобы разобраться детальнее-Вам необходимо заявить свою проблему психологу.Я также к Вашим услугам.