У меня просто навязчивая идея познакомиться

Елена 22.04.2013

Мне 20 лет, я студентка. Внешность у меня вполне обычная, не урод, но и не топ модель. Лишнего веса нет, я ухоженная, стараюсь хорошо одеваться.

В последнее время у меня просто навязчивая идея познакомиться. Раньше мне это тоже хотелось, но такие устрашающие обороты эта идея приняла только в этом месяце (март-апрель). Что бы я не делала, дома ли, в университете ли - я думаю только о том, как я хочу познакомиться, быть любимой, встречаться. Я не сижу дома - хожу практически везде! Но познакомиться не могу - парни на меня ноль внимания. А сама я не знаю, как начать знакомство. И поэтому, после любого мероприятия, возвращаясь домой, я всю ночь плачу из-за разочарования. И каждый новый день я, отправляясь в кино, на выставку, в парк - думаю "ну может сегодня?". И итог один. Внутренне я понимаю, что эта идея гложет меня изнутри, и возможно именно она препятствует знакомствам. Я понимаю так же, что возможно это проблема на ровном месте, но мне так больно! я не могу прекратить мыслей о том, что я одна. я завидую парочкам настолько, что слезы подкатывают к горлу когда я их вижу!!! помогите избавиться от этого чувства, подскажите, как перестать думать об этом! я уже не могу контролировать мысли, и они травят меня изнутри.

что я уже пробовала: уйти с головой в учебу, читать много книг, заниматься медитацией - мысли все равно не покидают. помогите! мне очень плохо и стыдно!

Елена обращайтесь ко мне на консультацию, мы решим ваши вопросы. всего вам доброго.