Не понимаю парня

Анастасия 22.04.2013

Здравствуйте!

У меня вопрос таков. Я не давно начала встречаться с парнем, т.к. мы только начинаем узнавать друг друга, для меня много нового. Но т.к. у меня такие отношения и такой парень с таких характером первый раз , мне не понятно. До этих отношениях была лидером я, и как я хотела так и было, и решала тоже много что, но современен мне это надоело и устала. В этих отношения все решает он, это здорово конечно, но я свое хочу и капризы ему показываю, это плохо. Но суть не в этом, а в том что он мне уступить в том случаи если он посчитает что этим вопрос я должна заниматься, заботиться обо мне, он не каждый день правда мне говорит что любит (это плохо?), просто наверное я не привыкла к таким серьезным отношения, он мне объясняет что-то если мне что-то не понятно, серьезно относиться, но иногда мне кажется что я ему надоела и он не хочет отношения (с чем это у меня связано?), со мной он видеться каждый день, и звонит по телефону каждый каждый день. Вот почему мы женщины такие когда все хорошо, нам что-то кажется что плохо что-то, а когда плохо хотим чтоб все было хорошо?!. А еще он мне часто дарил цветов, а сейчас перестал с чем это связано?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также.

Вот почему мы женщины такие когда все хорошо, нам что-то кажется что плохо что-то, а когда плохо хотим чтоб все было хорошо?! Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!