Что делать с любовью на расстоянии?

Екатерина 20.04.2013

Здравствуйте, мне 18 лет и уже почти год я живу в Санкт-Петербурге, учусь там где мечтала несколько лет. В моем родном городе остался мой молодой человек. Наши отношения длятся полтора года, и всегда мне казалось что они просто идеальны. Я на самом деле готова связать с этим человеком свою жизнь и он тоже со мной. Уехать в спб мы хотели вместе но оказался против мой отец, заявив что я поеду одна и буду жить в общежитии. С горем пополам я так и поступила. на данный момент мы видимся с ним где-то раз в месяц по паре дней и это совсем не устраивает. Он говорит мне что не намерен больше продолжать эту пытку над нашими отношениями, но что делать решить совсем не можем. Ведь еще 3 года друг без друга просто разрушит нашу любовь. Я бы хотела снова поговорить с родителями на счет нашего сожительства, но совсем не знаю как. Я очень боюсь отрицательной реакции своего отца.

Екатерина, все дело в том, как вы себя чувствуете внутренне: маленькой девочкой, не готовой ослушаться строгого отца, или взрослой девушкой, которая сама отвечает за себя, за свою жизнь и свои отношения. И если вы с молодым человеком решите сами себя обеспечивать, снимать жилье, взять ответственность за вашу молодую семью на себя, мне не очень понятно, как отец может вам помешать. Думаю, вы будете готовы к этому разговору с родителями тогда, когда почувствуете себя взрослой, тогда и они без всяких сомнений "отпустят" вас. Удачи! С уважением. Юлия