Что делать с любовью?

мерей 20.08.2012

Здраствуйте! Начну стого что 14 лет назад познакомился с девушкой она была в 10классе мы полюбили друг друга и так случилось чтоя уехал в другую страну. По прошествии этого времени она нашла меня в интернете и унас опять закурутилось все звонки смс переписки. даже переспали сней. но проблема в том что у нее семья и у меня семья. у нее муж не очень оскорбляет ее у меня вроде все хорошо было до нее но потом что то не так пошло я люблю ее но немогу быть сней потому что чувстую ответсвенность перед женой детьми я изменил жене с ней и чувствую себя виноватым. она меня безумно любит а я вроде как не так сильно но хочу быть сней. как мне быть что делать помогите советом.

Здравствуйте! Вы сами должны решить для себя проблему,помните ,что жизнь одна и как Вы ее проживете все зависит от Вас,но выбор нужно сделать так,чтобы не навредить близким,не ранить их до боли. Или Вы решите быть счастливым с любимой или рвите все на корню и оставляйте так,как есть.Помните конечно,что Ваша жена и Ваши дети Вас любят и если Вы причините им боль,то обратно уже ничего не вернешь,и потом ничего не исправишь. Все взвесьте хорошо подумайте и вперед.

Мерей, здравствуйте!

Думаю, надо все тщательно взвесить и делать это надо Вам одному. Хорошо проясняется решение, когда анализ делается на бумаге, все плюсы и минусы. Попробуйте понять, осознать - у Вас на данный момент страсть или очень глубокое чувство к ней. А может, эти отношения это просто бегство от скуки рутины семейной жизни? Такое часто бывает. И здесь главное увидеть истинное положение чувств внутри себя. Если не сможете справиться сами, запишитесь на прием к опытному психологу. Удачи Вам!