Порвать все отношения, или продолжать общаться?

Елена 19.04.2013

Мня бросил муж.прожили вместе 9 лет.есть дочь 3 года.Сказал что устал и сломался.Что я его душу и пилю.Ушёл к другу на квартиру,но через 2 месяца узнала,что он встречается с девушкой(Она сама мне позвонила и просила его не звать обратно)Я перестала звать.звонить.Он приезжает к дочке очень редко,занят новой пассией наверно.Пытался однажды со мной поговорить,говорит 9 лет не так просто забыть.Хочет остаться друзьями,но я не могу...Решила с ним не пересекаться и не общаться.Ничего от него не требую,живу своей жизнью.Правильно ли?Просто боюсь если буду с ним общаться,то стану для него жилеткой и только...

Комарова Вера Леонидовна

Перефразируйте! Не бросил, а расстались. Потому что мужчина хотел выжить! А быть задушенным и распиленым - кому захочется:(((. Терпел. Но не выдержал...

Вы, кажется, слишком "черно-бело" сморите на ситуацию! Никаких полутонов:(((.

"Хочет остаться друзьями,но я не могу... (остаться друзьями, иными словами, уважать друг друга, те отношения, что были и пр.) Решила с ним не пересекаться и не общаться. (как так? У вас общий ребенок и вам придется пересекаться по жизни! Общаться же можно не пиля, и не душа... Или не умеете по другому:))?)Ничего от него не требую, живу своей жизнью (нравится? Так можетВы специально довели его до того, чтобы ушел, чтобы, наконец, пожить СВОЕЙ жизнью?) )...Просто боюсь если буду с ним общаться,то стану для него жилеткой и только... (это Ваш выбор - быть женщиной или жилеткой:))?)