Как помириться с отцом?

игорь евгеньевич 19.04.2013

15лет назад у моего отца украли из дома 10тысдол,Отец и мачеха обвинили меня в краже,хотя повода для обвинения я никогда в жизни не давал,До кражи с отцом не общался из-за плохого отношения мачехи ко мне,Меня задержали по подозрению в краже,но сразу же отпустили из-за непричастности к преступлению,Позже отец и мачеха подсылали ко мне крепких ребят,чтобы избить,Пришлось обращаться в ФСБ,После этого отец и мачеха перестали меня терроризировать,Мне уже почти 45лет,я медик, Отец живет в другом городе,но интересуется мною через общих знакомых и до сих пор думает,что деньги я у него взял,Мне очень обидно и горько, ведь я у него единственный сын,Он знает номер моего телефона,за 15лет не позвонил и не извинился за такое страшное и незаслуженное обвинение,А я скучаю по общению с ним, по дому, в котором я провел свое детство,но не знаю как простить такое оскорбление,15лет жду извинения,но, наверное напрасно -мачехе не выгоден наш мир,так как в случае чего надо делить богатое наследство,Прошу посоветоватьчтоделать

Игорь Евгеньевич обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, мы решим ваши вопросы. всего доброго.