Как помочь девушке открыться?

Никита 18.04.2013

Понравилась очень девушка, но она очень закрытая в себе после не удачных отношений с парнем в прошлом! и все накопившееся проблемы то же не хочет рассказывать потому что ни кому не доверяет! как ей помочь?

Никита! Попробуйте открыться ей. Искренне признание в чувствах, в заинтересованности, в желании видеться, общаться, дружить, встречаться, даст возможность девушке искренне делиться своими переживаниями и желаниями. Хоть это и рискованно, но это единственный путь к эмоциональной близости и чаще вознаграждается приятными минутами, чем отвержением.

Если же вы будете выступать в роли психолога, вы оба будете неудовлетворенны. Оставьте это профессионалам. Не говорите с ней о ее прошлом, говорите о себе и о ней, вы увидите, как это прошлое уйдет в небытие.

Воспоминания девушки о прежних неудачных отношениях, если таковые все же будут возникать, воспринимайте как сигнал, что что-то у вас пошло не так, и обсуждайте с ней это, чем она недовольна в вашем поведении, проясняйте это.

Успехов.

Никита в ее раскрытие вы тоже возможно можете принять непосредственное участие, как это можно сделать можем поразбираться с вами на личной консультации, обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, мы решим ваши вопросы. всего доброго.