Как мне разобраться в себе?

евгения 18.04.2013

В подростковом возрасте, когда начались все начинают ходить на дискотеки и общаться с парнями, меня закрывали дома, били! в 17 лет я уехала из дома и живу в др городе!стала жить с парнем, содержала его 3 года, он унижал меня! сейчас я вообще потерялась!я не знаю что я хочу, где хочу работать, с кем хочу жить! не могу общаться с ровестниками!боюсь большое количество народа!помогите мне разобраться

Евгения, здравствуйте! Для этого Вам необходимо вступить в диалог.

Недостаточно написать письмо психологам на сайт, нужно общение со специалистом. Если стесняетесь очного общения, воспользуйтесь услугой онлайн-консультации. Сейчас многие психологи консультируют в Скайп, например.

Перенесённое насилие конечно же откладывает отпечаток на человека. Но со всем этим можно работать. Вы справитесь, если будет желание пройти этот путь: от себя беспомощной, потерявшейся до себя устойчивой, уверенной в собственной ценности.

С уважением.