Что это значит?

катя 28.10.2010

Я встречалась с парнем год. мы расставались, сходились...всегда возвращался он. он уходил к другим потом возвращался я прощала потому что любила...он не дает мне забыть его...как я только начинаю его забывать появляется он просит вернуться говорит что любит...но возвращаясь недели через 2 начинается опять это ужасное отношение ко мне...всегда занят(хотя ничем не занимается)может обозвать накричать и тд.он у меня первый в интимном плане и я у него, и недавно он позвал меня в гости...там все произошло(не первый раз). вернуться он не посчитал нужным. потом ещё раз. он переписывается с девушками. но моим друзьям говорит: пока я отдыхаю от девушек она может встречаться хоть с кем, но когда я снова захочу с ней быть она будет моя. мне 16 лет ему тоже. я учусь в вузе а он в школе. скажите что значит эго поведение?

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Катя, так ли для вас важно, что означает его поведение? Вы считаете его отношение ужасным, но прощаете его каждый раз. Чем этот человек для вас дорог? Тем, что он первый мужчина? Или есть что-то еще? Из-за чего вам жаль его отпустить?

Наталья.