Муж смотрел фото голых девушек

Марианна 16.04.2013

Здравствуйте!Мне 27 лет.В браке с мужем мы живем год, а до этого 4 года жили гражданским браком.Сейчас мы ждем ребеночка.я работаю, но последние 3 недели я болею, то в больнице,то дома.Я его люблю и он меня.Он иногда заходит на сайт автору или авито смотрит машины.Но один раз я уснула он все был на сайте и через время просыпаюсь так же смотрит машины.И тут он быстро засобирался спать...он себя повел странно и я думаю проверю где он был и увидела несколько голых девушек,я была в шоке, у него такого никогда не было, это первый раз такое, что случилось, в чем причина подскажите?По телевизору если показывают в каком нибудь фильме голых, он переключает сразу, или меня стесняется????Я уже несколько дней в шоке...с ним не разговариваю...Задала вопрос:он мне на это ответил, но ты же спала, что мне было делать, просто захотел посмотреть...Но для меня это обидно, может дело в моей беременности?Или всё таки дело в весне, обострение весеннее?Подскажите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марианна! Вы НЕ знаете было такое раньше или нет - это знает только супруг! и дело здесь вовсе не в Вас и НЕ в Вашей беременности - у мужчины тоже может возникать желание, НО Ваш супруг ВАМ верен - он рядом с Вами, позволил себе посмотреть фото (есть вариации когда мужчины смотрят порно и это вовсе не говорит о том, что им НЕ нравятся жены!) - таким образом мужчина может снимать напряжение, просто переключаться, чтобы ни о чем не думать, что это дает супруг знает только он сам! можете спросить, а можете оставить эту часть его жизни ему! только если спросите, услышьте его,а  не придумывайте ЗА него - сейчас Вы сами себе надумываете, что неинтересны супругу, помимо этого, вспомните, что происходит в отношения между Вами? если все Вас устраиавет, то не о чем беспокоится!