Муж смотрит фото обнаженных девушек

Надежда 14.07.2017

Здравствуйте. С мужем в отношения 5 лет. 2 ребенка. Говорит что однолюб и очень сильно меня любит. Вчера залезла в его инстаграмм, а там подписки на девушек с голыми фотками и видео 18+. Очень расстроилась, как будто он меня предал. Вдруг он уже разлюбил, вдруг в постели он представляет перед собой их.... Не знаю что думать и как на это реагировать.

Здравствуйте, Надежда.
Надежда, то, что Ваш муж интересуется красотой женского тела, вовсе не означает, что он Вас разлюбил. Это может указывать на то, что он номальный мужчина, который просто хочет увидеть красивое женское тело и не более. Женское тело используют везде, чтобы привлечь мужское внимание (вспомните рекламы машин или квартир, или чего угодно). Также женское тело рисуют художники. Это красиво. Вы же не расстраиваетесь и не чувствуете себя преданой, когда Ваш муж любуется закатом например.здесь тоже самое.
И то, что он находит выход каким-то своим фантазим в просмотре порнографических фильмов явно лучше, чем если бы он пошел реализовывать это с другими женщинами. Не принимайте это на свой счет. Много людей смотрят видео 18+, кстати, не только мужчины, но и женщины тоже,( и даже смотрят вместе, делятся своими фантазиями) и при этом у них крепкие браки, основанные на любви и верности.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype