Первые отношения, как быть?

anfissa 15.04.2013

Здравствуйте. мне 15 лет и у меня первые отношения. я не знаю, как мне быть и вести себя с молодым человеком. мне он нравится, но я боюсь обнять его и поцеловать, хотя желание есть.

встречаемся мы около недели, а знакомы месяц.

завтра встречаемся с ним вновь. как нужно повести себя (обнять или что), чтобы он понял, что я его люблю?

как мне раскрепоститься перед ним и не бояться поцеловать, взять за руку?

я общительная и мне с ним нравится, но он говорит, что я холодная. я стесняюсь с ним целоваться, а так хочется подойти и сказать что-то приятное.

очень требуется ваша помощь!

Анфиса,

из-за отпуска не могла ответить раньше.

Первые отношения - это важно, и я желаю тебе от всей души, чтоб они приносили радость.

Я не совсем понимаю, почему надо поцеловать или брать его за руку, чтобы выразить свою любовь. Для проявления любви есть много способов, куда относятся взгляды, слова, разговоры, поступки. И они не менее выразительны, чем поцелуи. А если тебя сейчас что-то останавливает от поцелуев, значит, тому есть причина. Главное, - прислушиваться к себе и не действовать опрометчиво, даже если молодой человек называет холодной. Не стоит ничего делать в угоду ему. Оставайся верной себе. Стесняешься - значит, так правильно для тебя самой. Это естественно и правильно - вести себя аккуратно и бережно по отношению к самой себе.

Удачи тебе, Анфиса!