Проблема с парнем

Анастасия 15.04.2013

Дикая проблема! С парнем встречаюсь почти 3 года, сейчас у нас постоянные ссоры он может неделю не звонить и не писать, и всё это время он проводит с друзьями. Я чувствую, что он меня разлюбил, но когда я ему это говорю он отнекивается, даже когда миримся он постоянно со своими друзьями, мне внимания не уделяет вообще, избегает меня с помощью глупых причин, начал меня критиковать и всё в таком духе. Значит ли это, что он меня действительно разлюбил?

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Анастасия.
Не в моей компетенции ответить на ваш вопрос, разлюбил вас парень или нет.
Хочу спросить у вас, для чего вы хотите это знать? Вы предполагаете как-то изменить свою жизнь, свое поведение в зависимости от того, разлюбил или нет?
Мое мнение, неправильно, не экологично по отношению к вам самой строить свою жизнь, опираясь на чувства других людей. Если вы выбираете этот путь, вы становитесь эмоционально зависимой, вы не распоряжаетесь своей жизнью и не несете ответственности за то, что в ней происходит. И вы никак не можете ее изменить, потому что мнение и чувства партнера важнее ваших. Вы хотите быть неважной?
Если нет, то постарайтесь разобраться, нужны ли вам эти отношения или они себя изжили? Любите ли вы своего парня, хотите ли быть с ним вместе? Или вас манят новые горизонты? Идите своим путем. Если он ваш человек, он вас "догонит". Если нет, на своем пути вы встретите других людей.
С уважением, Наталья.