Как помочь мужу?

Анна 13.04.2013

Здравствуйте, мой муж играет в букмейкерских конторах, поначалу эти игры были безобидные,сейчас моя семья погрязла в долгах,причем не только друзьям,родственникам,но также ссуды и различные организации которые предоставляют населению деньги под большие проценты. Мы всегда жили неплохо,но сейчас у нас маленький ребенок,правда муж работает, но денег все равно не хватает,куча долгов и бесконечная ложь... Подскажите как быть в этой ситуации.

Мне 29 лет,нахожусь в декретном отпуске

Здрвствуйте!

В сложившейся ситуации, Вашему мужу нужна помощь психотерапевта. Специалисты Хабаровского Центра Позитивной Психотрапии на Пушкина 6  смогут помочь вам и Вашему мужу.К сожалению без посторонней помощи в данном случае не обойтись!

Сил Вам и Успеха!

Смирнова Светлана Викторовна, психолог Благовещенск