Флирт мужа

наталья 12.04.2013

Здравствуите! У меня вот такои вопрос.Муж любитель пофлиртовать в Интернете.Мы 2 года женаты.5 месяцев дочке.Иногда он после ссоры делает это назло , он признается сам.Несколько дней назад находясь в командировке он начал общение с девушкои из нашего города, соседкои на улице.Пересылали фото друг друга.Он называл ее ласкательным именем.Принял приглашения в гости.Я объясняю что это неправильно. он считает что это шутка всего лишь.Я прочла переписку их.Просит ее чтоб позвонила.Мне говорит ,что ее сзвонок нужен ему лишь для того чтоб сказать ей что у них ничего не выйдет.Но зачем скажите по телефону объяснять человеку с которым общаетесь два дня все это достаточно написать и удалить его да и все. объясните пожалуста как до него достучатся

Наталья, доброго времени суток!

Для того, чтобы достучаться до своего супруга надо постараться его понять. А точнее в искреннем диалоге без обвинений и упрёков, выяснить, что он получает от подобного общения с другими Женщинами? Какие чувства у него возникают?

И тогда Вам легче будет реагировать на подобные ситуации, а точнее, зная истинные причины того, что он там получает, Вы сами сможете ему это давать, следовательно потребности в таком виртуальном флирте не будет возникать!

Я понимаю, что сейчас всё Ваше внимание уделяется дочке и это вполне естественно для данного возраста ребёнка, но старайтесь находить время, как для себя, так и для мужа, сохраняя нежные чувства и стремление дальше узнавать друг друга.

Гармонии Вашей семье!