Флирт мужа

натали 05.07.2011

Недавно взбисило поведение мужа и подруги. они у меня на глазах открыто флиртовали. Я поговарила с мужем он клялся, что он с ней только разговаривал, типо даже старался быть холодным, это всё она виновата.. типо открыто пристовала. Пообещал больше себя так не вести, что боиться меня потерять. А вот у меня сердце до сих пор ноит, незнаю как успакоиться.И к мужу прежнюю ласку не могу пока проявить. Посаветуйте.

Зарание благодарю.Натали

Я из Эстонии

Здравствуйте, Натали.

Да, утратить доверие очень просто, а вот чтобы восстановить утраченное потребуется время. Что поможет - Ваша любовь и желание сохранить семью и примерное и заботливое поведение мужа. Может он поддался куражу и что называется вспомнил холостую жизнь, может хотел, чтобы Вы приревновали? Что помешало ему не отвечать на приставания?  Вы с ним поговорили, выяснили, что всё - таки ему нужны только Вы - это хорошо. Пусть эта ситуация будет для него уроком. Вот только Вы ничего не пишите о подруге. Прояснить отношения необходимо и с ней. Что означало её поведение - попытку испытать Вашего мужа на прочность, желание почувствовать себя привлекательной, отомстить Вам за что-то таким образом? О чём думала Ваша подруга, флиртуя с Вашим мужем прямо у Вас на глазах? Пока не проясните мотивы её поведения, то лучше держитесь от такой подруги подальше. Да и  подруга ли она?