У моего парня родился ребенок

Ксю 12.04.2013

Здравствуйте и доброго времени вам суток. Мне 21 год , ситуация в которую я попала кажется мне сумашедшей и я просто не знаю как мне поступать , какие действия будут правильные , какие нет... И как меня угораздило быть в такой ситуаци... Начала встречаться с парнем , изначально давно друг друга знали , но в один момент произошло то ,что мы как то увлеклись друг другом не просто как приятели... А будто даже с дикой силой стало чувствоваться , что любовь , она пришла... Хотелось дарить счастливые минути и делать все , чтоб человек стал самым счастливым... Хотелось беречь и заботиться... Росто любить и все. Чтоб все было по честному и без обманов... И мне изначально казалось , что я в нем начинаю вызывать подобную нежность... Но было весомое такое " Но " .Его бывшая девушка. Напористая , беспринципная... Из тех , что бьют посуду , устраивают истерики... Не пустые слова , она не хотела его отпускать любой ценой. садилась перед его машиной на асфальт ,только бы не уезжал , караулила у дома , плакала и кричала , что без него не сможет жить... Мне дико было на все это смотреть... Но в какой - то момент ее буйства прекратились... Она просто уверенно заявила всем , что он все равно вернется к ней... Прошло два месяца... Спокойные и добрые... Казалось , что теперь все хорошо , но с ним было будто что - то не так... Мысли где - то и сам будто не со мной... Дошло до того , что я решила дать ему время побыть с самим собой , понять , что он хочет... Хочет быть со мной или нет... Проходит неделя , вторую он не стал брать трубки , в конце концов я узнаю , что он действительно вернулся к бывшей девушке... Было больно , обидно , но я пожелала ему счастья , искренне желая этого... Проходит три месяца , за это время я слетала в Москву , вернулась ,всевомзожно пыталась запретить себе думать о нем... Но нас свело снова... Решил помочь решить мои дела через его знакомую , с которой я виделась без него , а он узнал... Позвонил мне и сказал , что лучше мне ехать вместе с ним , быстрее она все сделает... его знакомая ему сообщила , что я должна к ней приехать... Она юрист.Я все равно поехала сама , не сказав ему . А он уже там был.ожидал что я приеду. Мирно пообщались , он предложил отвезти домой... Мирно стал писать сообщения формата " Как дела , что делаешь ?" Я спокойно отвечала , сердце тогда уже стало биться спокойно , не ожидая ничего от него. Просто старый приятель словно... Стал просто так звонить... Просто так заезжать... Через месяц сказал , что не может без меня , что все это время с ума сходил от того , что упустил меня... И обнял. Сердце снова забилось.. странно было и страшно как - то. Но я не смогла бы уйти. Мы снова стали встречаться... Каждый день , каждую свободную минуту , с утра и до вечера , с вечера и до утра проста сидя и смеясь в машине , просто потому что хорошо вдвоем. И так еще полтора месяца. Пугало одно. Он постоянно говорил " знала бы ты сколько-всего мне надо исправить , чтобы больше тебя не потерять... Ты все узнаешь. Обещаю. Но я не знаю пока , как сказать тебе все , что произошло.". и в один из таких моментов я узнала все... Сидя и болтая с ним возле дома , подъезжает машина . Его бывшая. Я обалдела , хотела выйти из машины , он заблокировал двери и поехал. И тут истерия " ты куда собрался?! Неужели тебе плевать на меня теперь?! " и лавочник чего - то в машину , крики подобного рода... Потом вдогонку , и это было мне адресованно, она видела , что я на пытаюсь выйти из машины, крикнула " Я же беременна , у тебя совести нет! " ... Я словно из свинца стала... Я не ожидала , что все так... Не ожидала... Два месяца я с ним общалась , а она беременна... Я ему полушепотом " Это правда? " он-:"наверное". Звонит ей ,кричит чтоб отвязалась от него-, мол ,все сказал... А я в шоке... Она же беременна... Я переставала с ним общаться... Потом соблюдала мир... Его мать мне говорит , что он все это время действительно скучал и говорил обо мне... Но как так , если бывшая беременной оказалась?... Клянется, что нужна ему... Мать его хочет , чтоб свадьба у нас с ним была... А его бывшая родила тем временем... Девочку... Его дочку... Он с его матерью и отцом там кое - чем финансово сложились... Пеленки , касается , ванночки... Он папой стал... А я теперь не знаю зачем я вообще ... Мать его чуть ли не плача " ой , как же сыночек делов натворил... доча , но он тебя любит "... А я какая- то сейчас потерянная стала... Мне без него больно ... А с ним разве возможно теперь быть?... Я ведь тоже хотела семью и простого семейного счастья... А теперь просто как то изьеденно все внутри . Раньше я как огонек была в наших отношениях... А теперь... Он меня пытается зажечь.. только нужно ли в этих отношениях теперь это?... Он ведь теперь папа...

Доброе утро , у вашего парня были до вас другие девушки и это нормально. Последняя его девушка имеет буйный темперамент, как вы пишите напористая, беспринципная. Возможно она изначально поставила себе цель полностью привязать к себе парня и в этом пошла даже на обман , то есть без его согласия забеременела от него. Это шантаж  и игра на его порядочности.  Может там его согласия никто не спрашивал и здесь  нет  вины вашего парня. и  ее неадекватное поведение  скорее всего и было причиной их расставания. Теперь уже вам решать, поддержать своего парня в трудный момент, или найти себе другого парня, более осмотрительного в выборе своих партнерш по сексу.  Такой метод получения себе парня в мужья очень низок и не всегда срабатывает. Вот если бы он хотел сам ребенка, девушка ему поверила бы и он ее бросил,тогда конечно,  можно было бы и задуматься о его моральной стороне. Но в данном случае, этого нет. Есть истеричная девушка с ее неуправляемыми желаниями, ради которых она идет на все. Она даже пытается и у вас вызвать чувство вины, крича вам о своей беременности. Вы лучше знаете  как он к вам относится, а то что он стал папой, это его  биологическое отношение  в данном случае и не более.  Решение  родить было ее , ей и нести ответственность за это решение. Он может помогать ей материально, если вообще это его ребенок. Ваша жизнь и вам решать, любите ли вы его , доверяте  ему или нет. Всего хорошего.