Как поступить?

Раиф 12.04.2013

Добрый день, уважаемая Татьяна Шамильевна. Я из Уфы, 24 года учусь в аспирантуре. Я люблю свою преподаватель, которая старше меня на 27 лет. Ей об этом известно, сам сказал, Она ходила некоторое время не здоровалась, избегала, но сейчас все нормализовалось. Она просила оставить Ее в покое. Я оставил, но внимание не прекратил. Что мне делать? Она мне очень дорога. Я сделал бы все ради того, чтобы Она была счастлива. Я хочу быть рядом с Ней. Я уверен Она понимает меня. Посоветуйте пожалуйста, чего можно делать, чего нельзя?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Раиф.

Что делать можно:

1. Посещать ее лекции, если ее лекции стоят у вас в расписании.

2. Учиться у нее и набирать профессиональные знания.

3. Сдавать ей экзамен, если у вас в расписании есть этот экзамен по ее предмету.

Что Не нужно делать:

1. Не нужно ее преследовать.

2. Не нужно уделять ей внимания.

3. Не нужно признаваться ей в любви.

Вы, Раиф, не тестируете реальность. Вам женщина сказала: оставить ее в покое. А вам кажется, что она вас понимает и хочет быть рядом с вами.

НЕ Хочет, Раиф. Не хочет.

Вам 24 года, найдите себе ровню по возрасту и любите эту девушку.

С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр