Стала эмоциональной, впечатлительной

Елена 10.04.2013

Здравствуйте, мне 19 лет. В последнее время стала замечать, что отношусь ко всему чересчур близко к сердцу.иногда даже плачу по ночам без особого повода. Меня все считают твердым человеком, и я всегда показываю себя именно с такой твердой стороны.. Никогда не плачу на людях, а тут, когда одна ночью на тебе! В последнее время никаких особых потрясений не было. Все стабильно и с молодым человеком никаких проблем. Депрессий не было. А эта эмоциональность и плаксивость уже надоела:(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! Вы себя давите - уничтожаете сами себя! одевая для окружающих маску "сильной", вглубине отвергая свою "слабую"часть, оставясь с ней и деля себя пополам, разрывая себя! зачем? зачем одевать маски, показывать окружающим какого-то иного человека, тем, которым Вы не являетесь - от чего таким образом пытаетесь себя защитить? зачем вообще её одевать? что она Вам дает? для чего нужна? что будет, если её снимите?

Вам нужно собрать себя в одно целое, а не рвать на части, не себя ли Вы оплакиваете?

Елена, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!