Я опозорился, что делать?

Григорий 08.04.2013

Недавно был на празднике у родственников там было много людей знакомых и не очень, так получилось что я перебрал со спиртным и меня вырвало,это видели все...И теперь я волнуюсь,что мне делать?Как идти на роботу после этого? (ведь со мной работают люди которые были на празднике)Помогите,как себя теперь вести,и что вообще делать?

Здравствуйте,Григорий.Рвота-физиологический инстинкт.Это защитная реакция организма.Вы еще плохо знаете свой организм,поэтому попали в такую ситуацию.Она не является позорной.Позорно то,что унижает достоинство людей.Вы никого не били,не унижали.То есть,Вы достоинство не потеряли.Значит,Вам стыдиться нечего.Ваши поступки были только хорошими.А рвота бывает с каждым.Если будут вспоминать и подшучивать,скажите,что слегка перепили,еще не знаете своей нормы.Отшутитесь чем-нибудь.Если Вы не придадите этому значения,то и никто другой не предаст.Через пару дней все забудится.