Изменила, не могу больше скрывать

Ольга 08.04.2013

Добрый день!мне 23 года.когда мы начинали встречаться(несколько месяцев,близости не было)..я изменила со своим бывшим..после чего поняла,что сделала большую ошибку..Прошло уже несколько лет,а я все вспоминаю и трясусь,меня угнетает,что я обманываю любимого..раньше я не так относилась к отношениям..думала,ну,ладно,наверное очередной молодой человек,а сейчас я понимаю,что это тот человек,с которым я хочу прожить всю жизнь и от которого я хочу детей и большую семью...

Я ему рассказала,но сказала не те даты,когда это произошло...сказала,что это было .когда мы только начинали общаться...а теперь даже спать спокойно не могу...эта недосказанностьменя угнетает....я не хочу врать любимому..а получается ,что все-таки доля вранья есть...я бы и сказала,но боюсь,что отношения уже будут не теми......когда -то он мне сказал,что если узнает,,что я ему изменила,он уйдет...что делать?помогите пожалуйста,я очень боюсь его потерять....

Овсяник Людмила Михайловна

...когда мы начинали встречаться(несколько месяцев,близости не было)..я изменила со своим бывшим...

Ольга,  Вы были со своим бывшем , когда еще не знали , что влюблены. Это не измена.

Поняв , что любите - Вы не изменяли.

Дорожите своими отношениями. Вина у Вас надуманная.