Странная дружба

мария 08.04.2013

Меня зовут Мария, мне 23 года, меня давно мучает один вопрос с которым бы мне сейчас хотелось с вами поделиться,надеюсь вы мне поможите.когда мне было 13 лет, мы с родителями переехали в новый район, в тот день мы с подружкой пошли гулять и наткнулись на нескольких парней, они все давольно милые и я до сих пор дружу с ними, но только с одним я до сих пор не могу наладить дружбу, его зовут Вадим, очень милый богатенький мальчик, все девочки со двора так и бегали за ними и я часто становилось свидетельницей этих разборак, я была не прочь познакомиться с ними, сначалы мы просто болтали, уже не помню но я что то ему сказала а он в ответ взял огромную палку и погнался за мной, я пришла в ужас когда он швырнул ее в меня, и чють не попал мне по голове,ему было смешно а мне не очень, такое было со мной впервые и я очень перепугалось, прошло четыре года я знала что он любит меня, видела что он писал на стенах мое имя, подсылал ко мне своих знакомых,его брату это не нравилось они постоянно ругались, я знаю что виновата в этом я но не понимаю почему, что я сделала, он старше меня на 6 лет, у него в этом возрасте уже другие интересы, а я отчасти была ребенком.сначала все было хорошо он говорил мне привет, спрашивал как мои дела, а потом и вовсе перестал оброщать на меня внимания, стал ругаться с родителями они хотят женить его на другой а он любит только меня, он не дает мне житья, смотрит за каждым моим шагом, я уже боюсь выходить на улицу, он стал не одыкватным, он буквально дышит мне в затылок, портит мне жизнь, портит жизнь моей семье, я очень боюсь что он постоянно орет, где бы я не появилось, по началу мне это льстило но сейчас это навождение меня просто сводит с ума,стоит мне появиться с парнем он звереет и готовиться наброситься на него, я не нравлюсь его семье, они очень богатые а я из бедной семьи можно сказать что я отнела у них сына который мне итак не нужен. недавно я встретила парня, который мне очень понравился, и я поняла что мне не хватало в парнях это простоты и спакойствия,теперь я счастлива, но продолжаю иногда думать о нем я не хочу портить ему жизнь, и с недавнего времени уехала жить в другой город, но боюсь что зря он все равно меня найдет, помогите мне разобраться в этой ситуации, я просто хочу жить своей жизнь с человеком который мне очень дорог и которого я очень боюсь потерять,без Вадима

Здравствуйте, Мария.

Я прочитала вашу историю, полагаю помочь вам смогу. Дистанционно. Есть приемы и методы с помощь которых  вам  можно помочь освободиться от страха.  Сформировать утвердительную самооценку. И иметь возможность построить счастливую и интересную жизнь с любимым человеком. Если вы готовы к работе в этом направлении мы можем начать взаимодействие, когда вам это будет удобно.

С уважением.