Отношения с бывшим парнем

Надежда 08.04.2013

Добрый день! Спустя 15 лет у меня возобновились отношения с бывшим парнем, за это время у него появилась семья. Когда мы начали встречаться снова то поняли что за это всремя наши чувства не изменились.Ситуация сложилась так, что о наших отношения узнала его жена, она спросила у него спим ли мы и он ответил \"да\". Когда мы только возобновили отношения, он постоянно говорил, что жену не бросит и я никогда даже намеком не говорила \"вот если бы с тобой были мужем и женой....\". Просто принимала все как есть без каких либо требований. Сейчас настает момент когда ему надо принимать решение, я ему сказала, что для сохранения твоей семьи, я готова уйти в сторону как бы мне потом плохо не было. И начала звонить его жена с просьбой что если он будет колебаться прогнать его самой. Может это эгоизм с моей стороны но я не хочу принимать это решение. И еще несколькоу раз обмолвился, что в старости хочет быть похороненым рядом со мной.

Я в течении семи лет не мола найти себе пару, устала просить вселенную о любимом мужчине. и после как я перестала ждать чуда в моей жизни появился он.

Мне 34 года ему 39

ЗДравствуйте,Надежда.Я думаю,Вам не нужно спасать его семью,если он Вас об этом не просит.там,вероятно,свои проблемы,и жена его выгоняет не просто так.Не исключено,что всем троим от этого будет лучше.Особенно,Вам.Поэтому,делайте то,что Вам хочется для души.Идите на поводу Ваших желаний.Без чувства вины.Принимайте его и помогите ему решиться.Вероятно,он не совсем уверен в себе,и ему надо помочь.Но,Вы должны услышать от него фразу-Я хочу быть с тобой.Иначе,это не будет обоюдно.и может наступить Ваше разочарование.Он должен сам идти Вам навстречу,а не Вы его тянуть.Это очень важно.