Страх за свою жизнь

Елена 07.04.2013

Не давно у меня украли сумку,2 парня вырвали с рук, я написала заявление, преступников ищут. Но теперь постоянный страх что они меня запомнили и узнали что я написала на них заявление, и могут что нибудь сделать мне, не могу спокойно ходить по улице даже днем, постоянно всматриваюсь в людей, живу в другом городе,в Костанае учусь, у себя дома чувствую себя спокойно, но когда приезжаю на учебу в Костанай, постоянные депрессии, слезы, боюсь и не могу ничего поделать, не знаю что делать? маме не говорю чтобы не переживала, посоветуйте что нибудь пожалуйста!

Здравствуйте, Елена!

Елена, ваше состояние явилось следствием пережитого. Рекомендую обратиться вам к психологу в реальности за очной консультацией. Вам необходимо переработать эту ситуацию для того, чтобы освободится. Держать в себе свои эмоции, страхи неблагодарное дело, вы и сами можете это заметить по своему самочувствию. Чем скорее вы обратитесь за помощью, тем лучше! Я готова с вами работать.

Желаю успехов!