Деликатная проблема

ЕЛЕНА 06.04.2013

Здравствуйте.. у меня вот какая деликатная проблема... когда я выхожу куда то на улицу, особенно далеко от дома, у меня начинается паника, хочется в туалет по большому. практически постоянно.. у меня конкретная паника, несколько раз приходилось возвращаться домой. а когда сижу дома ничего такого нет.. что делать?? что со мной?? помогите....

Киселевская Светлана Владимировна

Это Ваши страхи.
И то, что с Вами происходит - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.
Однако в Вашем случае эта способность доставляет Вам неудобства и требует коррекции.
Попробуйте поработать со своими страхами.
О том как это делается - читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
И здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
Если и дальше Вы будете испытывать затруднения - обращайтесь за помощью к психологу, желательно в виде личных встреч.