Не могу разобраться в себе

Александра 06.04.2013

Здравствуйте.

Хотела бы попросить помочь Вас разобраться в моей ситуации.

Я начала отношения с молодым человеком. Ему 25 лет (до этого у меня были мужчины постарше. Минимум старше на 5 лет а максимум на 15). Встречаемся около месяца. Но меня к нему не тянет. Мне кажется что он совсем мне не подходит. Хотя мне приятно с ним общаться. Мне кажется что мне нужен более старше по возрасту мужчина.

Я ему очень сильно нравлюсь. И он обижается, что я не проявляю к нему чувств.

Физически были близки только один раз (потом я уехала в другой город по делам). Этот один раз был хорош. Мне все понравилось.

Но я все равно никак не могу понять что же в нем не так.

До этого 1,5 года назад меня очень обидел молодой человек, которого я сильно любила. И после этого я закрылась. Не могу никак никому открыться.

И такое чувство как будто одной мне быть легче.

Не знаю что делать. И бросить нет причин и не могу понять а стоит ли продолжать. ...

Александра, заочно трудно что-то Вам порекомендовать. Найдите в Вашем городе хорошего опытного психолога и поработайте с ним. И слушайте свое сердце, оно точно знает что Вам надо. Не пытайтесь на уровне разума заставлять себя продолжать какие-либо отношения, если внутренне Вы чувствуете что-то не то. Когда в голове туман, не нужно принимать быстрых решений. Оставьте все как есть и примите меры по уравновешиванию баланса внутри.