Как измениться и понять какая я?

Екатерина 06.04.2013

Муж сказал что я высокомерная, наглая,что я не уважаю старших,но на самом деле я не могу понять что он мне хочет этим сказать, ведь я нормальная! просто если я не буду уверенной в себе то меня , загнобят!что делаь как изменится и понять какая я?

Екатерина,доброе время суток.Страх нарушения ваших личностных границ толкает вас на показную демонстрацию уверенности,что считывается вашим мужем,да как я поняла из письма, приведенного выше,  и другими людьми как: "высокомерная, наглая,что я не уважаю старших."Вы спрашиваете, что делать?Да просто верить в свои силы,при этом уважать интересы других,учитывать мнение старших.Отрицание-это не есть сила.Умение выслушать с достоинством и вниманием,достойно аргументировать свое мнение,вот к чему вам стоит стремиться.С уважением,Елена.