Дружба между парнем и девушкой

Катя 05.04.2013

Добрый вечер. Совсем запуталась в своей проблеме. Мне нравится молодой человек, и я ему вроде тоже нравлюсь. Мы дружим на протяжении 6 месяцев. Не однократно говорил, что он мне доверяет, и рассказывает все чуть ли все до мелочей, что с ним происходит. Но в более серьезные отношения наша дружба не переходит. И я бы не думала о серьезных отношениях, если бы он иногда не проявлял ко мне заботу, нежность и ревность, к новым знакомым парням. Когда я прошу его познакомить, с его одинокими друзьями парнями он делает все так, чтобы этого не происходило. Я сама не рассчитаю на такие знакомства, в качестве проверки, так сказать, и прошу И иногда мне кажется, что он меня не держит и не отпускает, хоть секса у нас не было, только целовались. Как мне быть? Или я себе придумала эту дружбу и может только сама хочу этих отношений? Как мне понять его такое поведение?

Катя, добрый вечер!

По тому поведению молодого человека, которое Вы описали в своём сообщение, можно смело предположить, что он в Вас заинтересован.

Не спешите переходить грань дружбы, когда Вы оба будете готовы перейти в любовные отношения - это произойдёт!

Сейчас получайте удовольствие от общения! Давайте молодому человеку понять, что Вы в нём заинтересованы, Вам с ним комфортно!

Светлых чувств Вам!