Смериться, или бороться?

айзада 05.04.2013

Мне 15 лет я люблю одного человека.Его отношение со мной норм но я так понимаю что он любить мою однокласницу мою врагиню тагже его любят многие девочки.год назат мы с этой девочкой были лучшими подругами но сейчас я выбрала учебу а она бухальшится но он сам по себе крутой человек может быть он из-за этого ее любит? так что делать не мешать его счастью или добиться его?

Айзада, здравствуйте!

Вы пишете:

"так что делать не мешать его счастью или добиться его?"

Мужчинам комфортно тогда, когда ИМ нужно кого-либо добиваться.

В современное время, как бы не позиционировали себя женщины, с точки зрения силы и возможностей, никто не упразднял миссию мужчины, как завоевателя.

Вот и позвольте ему разобраться в том, кого он хочет видеть рядом с собой.

Женщина чувствует себя гармонично, когда инициатива идет от мужчины.

Возьмите это, как аксиому и тогда будут все шансы быть любимой и желанной.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.