Панические атаки

ирина 05.04.2013

Страдаю паническими аттаками около 10 лет,лечусь у психиатра,и лет 8 принимаю различные таблетки,понимаю что без психологической помощи уже наверное никогда не справлюсь с этой проблемой и не начну жить нормльно.Хотелось бы знать сможете ли вы мне помочь,преодолеть свои страхи?

Здравствуйте, Ирина!

Все страхи и панические атаки имеют свою причину. Её можно искать, а можно пойти более коротким путём. Который Вам и предлагаю. Можно избавиться от всех проблем - "оптом".

Ведь все проблемы проявляються через наши мысли. Думая которые мы всё больше погружаемся в проблему.

Но у человека есть самый главный "инструмент для формирования своей жизни - ВЫБОР! По этому мы должны научится выбирать - то, что для нас важно. А остальное, то, что мешает просто отбросить как не нужный хлам.

Как же отбросить не нужные мысли, а оставить то, что для нас важно и делает нас счастливыми.

Как это сделать. Приходит к тебе "мысль" - Ты увидела (плохая) думать не хочу. И не думаешь о ней. Она приходит через время - а Ты опять - не хочу об этом думать и ОНА опять уходит.

Потом твой ум понимает, что Тебе это не интересно и перестаёт предлагать Тебе эту мысль.

Так Ты научишся думать только о том, что для Тебя ВАЖНО!!! А плохие мысли останутся в прошлом.

Вот и получается, что останутся только те мысли которые для тебя важны и делают тебя счастливой. Так весь мусор и остаётся в прошлом!

Это самый короткий путь к счастью. И много моих клиентов уже вылечились и теперь самостоятельно строят свою жизнью Ведь психолог может только показать дорогу. А строит свою жизнь каждые САМ. Ведь только сам человек знает, что для него важно. И что для него счастье.

Вот и строит он его самостоятельно. Педдержка психолога в Ростове-на-Дону нужна толь для того, чтобы не сбиться с пути и настойчиво продолжать ДЕЙСТВОВАТЬ ради своего счастья.

Удачи Вам.