Я изменила мужу!

Тая 05.04.2013

Я изменила мужу причина была что муж мне не уделял времени весь был погружен в работе,я не чувствовала от него ласки тепла и мужского внимания,у нас двое детей я его очень сильно люблю и у меня нет без него смысла жизни наши дети хоть и маленькие но очень сильно переживают.Чтот мне делать помогите?

Тая, добрый вечер!

Если я Вас правильна поняла, то мужу стала известна Ваша измена, так?

Тая, откровенно себе признайтесь, что Вы делали для того, чтобы внимание мужа получить, когда его стало не хватать? Очень часто мы что- то не дополучаем, но при этом молчим и решаем свой вопрос с помощью третьего человека. А желательно решать со своим партнёром!

Но измена уже произошла! Каждый из Вас должен понимать свой вклад в неё- что нужно делать Вам и Вашему супругу, чтобы подобное больше не повторилось!

Желательно понимать, что каждый человек имеет право на проступок. Мы учимся на своих ошибках. Пусть это будет опытом, который научит каждого из Вас ценить отношения!

Что касается Ваших действий, то это признание не совсем верного пути решения своих сложностей (не хватки внимания и тепла), возможность показать свою любовь и заботу, для этого необходимо время!

Тая, сначала сами искренне прости себя!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Тая!
  Если  я правильно понял из письма, поправьте если не точно, муж узнал об измене и в доме начался большой скандал. Обвинения в свой адрес, что он виноват в измене, потому что не  уделял внимания и ласки, он не приемлет и хочет развода, о чем даже дети маленькие переживают.
  Измена подразумевает добровольность, иначе это было бы не измена а  насилие. В измене виноват тот, кто ее совершил, поэтому никакие обстоятельства не могут служить убедительным основанием для ее оправдания.   Если вы настроены сохранить семью, то целесообразно прибегнуть к помощи друзей и родственников, которые смогут помочь наладить диалог с мужем и остаться ему в семье. Удачи.