Меня предал любимый человек

людмила анатольевна 04.04.2013

НАПИШУ что случилось. Я не имею привычки лазить по телефонам,а в 2010 году я нечаянно постирала его телефон ,он опечалился,вся информация стёрлась. НАКАНУНЕ я видела очень страшный сон,я кричала от безысходности и от крика проснулась. Как-то внезапно я решила сделать мужу подарок- нашла хорошего мастера,который его телефон починит,думала- вот подарок ему будет,обрадуется. А мастер мне говорит- ВЫ,МИЛАЯ ЖЕНЩИНА,ТАКАЯ КРАСАВИЦА ,А МУЖ ВАШ ДЕРЬМО ПОСЛЕДНЕЕ,и дал всё прочитать. А у него куча девочек,причём все любовницы разные,и на видио даже снято .... смс переписка о встречах и т.п. У меня дыхание остановилось,он же в любви мне клялся только только.....Я не могу пока в себя придти...Я его вытащила из грязи в князи... Никогда не могла подумать,что меня просто используют.

Комарова Вера Леонидовна

Людмила Анатольевна!

Ничего на пустом месте не происходит...

Ваша фраза "Я его вытащила из грязи в князи..." говорит о многом! Вы считаете себя "княгиней", а его "чернью", себя - спасительницей и благодетельницей, аего - вечно дОлжным?  Не может он быть "князем", иной он...

Супруги - это РАВНЫЕ партнеры. И ему жить в вечном "долгу", про который он, кстиати, и не знает, если Вы, конечно, ему про это не напоминаете постоянно... Что могло спровоцировать его поход в его родную "грязь"...

Любить он Вас любит, но чего-то ему не хватает! Секса хочет простого, а не "княжеского".

А хотели сделать мужу подарок, так чего стираный мобильниу чинить - купите новый ("князю" не по чину ремонтированный пользовать:)!).

Немного жёстко написала, но, надеюсь, что полезно. Спуститесь к нему, он Ваш партнер.

ЗДравствуйте,Людмила.Такое может произойти только по одной причине-в Вашем характере-сильное внутреннее чувство вины.И параллельно-заниженная самооценка.Вы все делаете для него,забывая о себе.Вы позволяете своим примером и ему все делать для себя ,не обращая внимания на Вас.Ваша неуверенность в себе в сговоре с его эгоизмом.И этот сценарий,к сожалению,может повторяться и дальше.Выход-менять себя.Убирать вину и повышать самооценку.Лучший путь-работа с психологом.Курсовая.Можно и набивать шишки самостоятельно,но это,что выберете.Если надумаете-пожалуйста,обращайтесь.В такой работе-гарантия Вашего будущего.