Частые смены настроения

Руслан 04.04.2013

У меня часто сменяется настроение буквально может происходить каждые 10 минут, при плохом настроение мне не охото жить, мне кажется что во мне много недостатков, иногда я бываю злым который хочет уничтожить всех кого не люблю, иногда я радостный, кайфую от жизни и люблю всех прям всех, часто меня охватывает паника, сердце начинает стучатся сильно происходят сильные боли в сердце и животе, часто я задумываюсь зачем жить? почему так все сложно? я завидую людям которые обладают тем , чем я не обладаю, и стараюсь получить от родителей это любыми путями, а вот физически я себя не устраиваю, Посоветуйте что нибудь, что это? спс за ранее

Руслан, здравствуйте!

Вы не указали свой возраст, но могу предположить, что Вы - подросток, либо юноша не старше 20 лет.

Скорее всего, гормональная перестройка организма приводит Вас в состояние внутреннего дисбаланса.

С этим вопросом будет целесообразно обратиться лично за консультацией.

Состояние корректируется и, в результате этой работы, происходит личностный рост.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.