Как привести свою жизнь в нормальное русло?

Наталья 03.04.2013

В последнее время все плохо.Сначала я(мне 17 лет я студентка 2 курса) потеряла кошелек с документами,потом испортила дорогую вещь,еще мне кажется влюбилась в мужчину значительней старше меня,теперь он снится мне каждую ночь,лучше тогда спать и быть с ним,теперь пью успокоительные,чтобы спать постоянно. красотой я не вышла,и социум,окружающий меня ,дает знать об этом.Если бы меня попросили охарактеризовать себя 3 словами я бы сказала неуверенная,некрасивая,не умная.Сегодня схожу в аптеку куплю антидепрессанты,может станет легче.

           Наташа, внешними средствами не поможешь себе радикально, только приглушишь то, что "просится на работу", душа ведь дает сигналы. И все эти ситуации не случайны. Такая крайне низкая  самооценка как раз и формирует такие ситуации. Не признаю себя - теряю документы (удостоверяющие  кто я). Считаю себя некрасивой и незначимой - порчу дорогую вещь (как бы наказывая себя). И тому подобное...   В мире действует закон Отражения: что внутри, то и снаружи. Помни об этом, и начни меняться изнутри. Пройди в  ин- тернете тренинг по повышению самооценки, их много и бесплатных, хороших (у Евгения Дейнеко, Алёны Старовойтовой и др.).

Начни это движение к Себе, Любимой.