Помогите разобраться

Татьяна 03.04.2013

Меня зовут Татьяна.мне 22года.у меня такая ситуация.мой гражданский муж поехал на заработки в г.Белгород.пробыл там неделю.оказалось что все эта работа оказалась лохотронством.приехал обратно мои родственники его осуждают лохом обзывают.а он злится и не хочет налаживать отношения с ними.я как между 2х огней.он работу по душе никак не может найти держится месяца 3а потом срывается и на новое место.меняет работы как перчатки.мне все говорят что он не изменится так и будет у тебя на шее сидеть.машина сломалась,стоит.в общем не очень надежный он человек.и я бы сказала что мои родители и бабушка его недолюбливают.а я не знаю как мне быть.его я люблю.и надеюсь что все наладится.что он найдет работу по душе на которой он задержится надолго.и раздаст все долги.и что мы начнем жить нормально.и родственники с родителями постоянно жужат что мне не быть с ним счастливой.помогите пожалуйста.не знаю как мне быть.я так запуталась.просто не хочу ни с кем ругаться.

Татьяна, добрый день!

Понимаю Ваше желание - со всеми сохранить мир!

Для этого постарайтесь дать понять своим родным, что Вы верите в своего Мужчину, что Вы счастливы рядом с ним. При этом Вы уважаете мнения своих родных, но сами определяете с каким Мужчиной Вам находится!

Для исключения повторений с их стороны каких либо высказываний, обозначайте, что Вы их услышали и не стоит это говорить каждый день. Поблагодарите за заботу, но решение Вы примете самостоятельно.

Относительно Мужчины - самое главное, что Вы его любите! Поверьте, с Вашей поддержкой и верой в его силы и способности всё устроить должным образом, он сможет гораздо больше и будет гораздо увереннее в себе!

Уточните, можете ли Вы ему чем-то помочь. Если он в смятении по выбору вида деятельности, здесь не обязательно все работы перепробовать, можно обратится к психологу и с его помощью определить предпочитаемые виды деятельности и своё отношение к работе!

Татьяна, мира Вам и Вашей семье!