Не могу в себе разобраться

Юлия 02.04.2013

Здравствуйте! Мне 27 лет, мужу 27, ребенку 6 лет. Браку 7 лет. Я вроде люблю своего мужа, но бытовые проблемы на грани нашего развода. Когда мы поженились нам его родители подарили дом. Мы решили его обустраивать, взяли кредит 1 миллион рублей.....потом я забеременела.естественно была голодуха.........еще у мужа на работе проблемы были...денег вообще не было....когда ребенку стало 10 месяцев я вышла на работу.......но получается в ремонте он очень медлителе и мы до сих пор не сделали каких-либо удобств, которые мне как девушке очень нужны. Сейчас вроде материальная сторона вроде стабильна, но денег много не бывает.большая часть уходит на погашение кредита. И поэтому дальше двигаться в ремонте" в час по чайной ложке".....я уже устала от этой вечной пыли, грязи, не уюта(даже гостей позвать стыдно).....я ему предлагаю поменять дом на квартиру с удобствами, но он категорически против.......а я уже подумываю уйти и оставить его домом.......устала.......спасибо.

Здравствуйте,Юлия.Если в Ваших отношениях такой же хаос,как и в Вашем доме,то желание уйти от отношений-логично.Но,об отношениях Вы ничего не пишите.Если они хорошие-то,думаю,надо терпеть,просить помощи у родителей,с отдачей денег позже.Ремонт делать надо там,где Вы живете.Комната,кухня,туалет.Остальное может ждать.Делайте все последовательно.живите экономно,чтобы закончить основное жилье.А второй этап можно отложить по своим возможностям.Хорошее отношение несопоставимо важнее,чем временные бытовые неудобства.