Как дальше жить?

Юлия 02.04.2013

Я окончательно убедилась, что у моего мужа легкая форма дебильности. Мы в браке 16 лет, общая дочь-16 лет, у меня есть сын от первого брака-22 года.Все прожитые совместно годы я замечала дебильность мужа, периодически хотела развестись с ним, но он меня останавливал. Последние 4-5 лет я пыталась мириться с этим, подавляла в себе, находила оправдание ему.Больше терпеть не хочу! Устала жить в такой семье. Оказалось, что младший брат мужа болен шизофренией уже 15 лет официально, бабка по матери мужа повесилась еще до нашего с ним знакомства, свекровь ведет себя не всегда адекватно (есть подозрения в шизофрении). Помогите!

Здравствуйте,Юлия.Вы ничего не пишите о самих отношениях.Если отношения хороши Вашей взаимностью и благодарностью друг к другу,то совсем не важно,у кого чего было.Живите и дальше вместе.Если отношения не равны по взаимносте,заботе и благодарности-то идите обычным путем.Начинайте себя защищать и строить свою жизнь с достойным человеком.