Страх одиночества

Юлия 02.04.2013

Добрый день, вы знаете последнее время меня мучает один и тот же вопрос..."вопрос страх одиночества",через 5 дней мне исполнится 27 лет,родные люди рядом,работа есть,но нет того о чем я мечтаю...нет рядом любимого и дорого мне человека,мужчины,который в трудную минуту будет рядом. Вся подруги и сестры вышли замуж,коллеги на работе в дикретах...скажу честно,наверное я одна из последних осталась холостая.И вот цифра 27 подкралась и ко мне,кажется,что только вчера 18 было,а уже 27 (да-это не 60 и не 70,но все же).Кто-то скажет, что 27-это только начало жизни, но я стала боятся, что я так и останусь одна...везде только и слышу,что Юля ты когда у же замуж выйдешь,когда на твоей свадьбе гулять будем,когда детками обзаведешься,все постоянно тыкают,что 27 это уже не молодость-это уже "старая дева" и как ты рожать будешь и т.д.Сначала я не обращала на это внимание,мне хватает мужских комплиментов,но на свидание я очень давно не ходила уже,хочется вроде бы простых вещей,лакски,заботы,взаимопонимания и конечно интимной жизни...давно этого у меня нет.Бог внешностью меня не обделил скажу честно,все при мне и ум и красота внешняя и душевнео тепло.Есть мужчины, которые мне очень нравятся и я им,но особого общения кроме редких смс или коротких разговоров во время работчего дня...дальше ничего не проходит...И мне стало страшно,что...а если я так и останусь одна...одиночество-это самое страшное и горькое.Я хочу семью, деток (я чувствую,что я готова стать матерью),но...иногда мне закрадывается в голову мысль, что может просто родить для себя и жить с малышом и не думать о нем,о сильном плече,но не знаю...много мыслей,может просто дипрессия...просто хочу быть счастливой,любимой, желанной!Помогите пожалуйста, мне становится страшно,что 27 лет,молодого человека нет,свиданий нет и просто чувтсвую себя..забытой всеми...Одиночество-это...холод...

Юлия, добрый вечер!

В 27 лет или в 30 выходит замуж и рожать детей, каждая Женщина решает для себя самостоятельно и здесь больше стоит вопрос о готовности к отношениям.

Юлия, если Вы боитесь одиночества, оно и будет Вас настигать. То от чего усиленно бежим - то нас и настигает! Посмотрите на одиночество с другой стороны, а точнее, научитесь брать из него пользу. Вы сейчас удивитесь, но это возможно. Используйте это время для себя, на себя и ради себя. Только тогда Вам не будет скучно самой с собой, то одиночество перестанет для Вас быть острым вопросом!

Юлия, возможности отношений увеличатся, если Вы сами будете  наполнены любовью, нежностью и т.д. и будете желать этим делиться. Мужчин привлекают Женщины, которые полны энергией, которые получают удовольствие от простых и обычных вещей.

Для того, чтобы наполнять себя любовью:

- больше радуйте себя;

- занимайтесь тем делом, которое вдохновляет и интересует;

- общайтесь с позитивными людьми;

- находите радости в каждом дне;

- находите больше поводов для благодарностей себе и другим;

- восхищайтесь собой, окружающими и миром и т.д.

Ещё есть много способов увеличивающих любовь в нас!

Начните с любви к себе, уберите ненужные страхи, наслаждаетесь этим временем и Мужчина обязательно появится в Вашей жизни!

Здравствуйте,Юлия.Ваши перспективы тормозятся Вашими бессознательными установками,ориентированными на какой-то страх чего-то.Как только Вы уберете навязчивые бессознательные страхи,неуверенность уйдет и Вы станете открытой для общения и замужества.Ничего не делая,Вы просто выбрасываете свои годы.Вы не доверяете ни себе,ни мужчинам,ни психологу в Волгограде.А Ваш выход-в курсовой.совместной работе с психологом.Можно выставить на надлежащий уровень те Ваши умения,которые отвечают за отношения и отсутствие страха.Но,для этого надо побеспокоиться о себе и обратиться за помощью.Так же,как обращаются к врачу.У Вас трудности в характере.И это работа не одного дня.Выбирайте психолога.Я работаю с этим.Обращайтесь,помогу.