Отношения с человеком, старше на 12лет

Лена 01.04.2013

Здравствуйте! Дело в том, что у меня назревают семейные отношения с человеком, старше меня почти на 12 лет. Дело в том, что я не могу общаться со сверстниками. С ними мне скучно. Я более эрудированный человек с большим трагическим опытом. Общение с партнером происходит на идеальном уровне. Физиологически человек так же устраивает, выглядит молодо, за собой следит. Сам человек полностью мне подходит по всем параметрам. Возникли некоторые вопросы.

1. Сильная ли это разница в возрасте? И какую разницу в возрасте можно назвать сильной, идеальной, средней?

2. Какие самые неблагоприятные проблемы могут сопровождать в дальнейшем наши отношения?

3. Как найти правильный подход в решении возможных проблем?

4. Если будут дети, то как может повлиять на них разный возраст родителей?

5. С точки зрения морали, правильно ли это? Мне 23 года. Ему - 35.

6. Ещё один фактор - у него работа выездная.(практически как в СССР) Мне придется ездить с ним. Какие могут возникнуть трудности в этом плане?

Здравствуйте,Лена.Отношения такие вполне благоприятны,если они пройдут Ваш экзамен на благодарность  и взаимность.Напомню,что любовь-это взаимная забота,внимание,чуткость,одобрение,помощь,поддержка,сопереживание и

благодарность друг другу за заботу.Мужчина старше может выбирать молодую девушку по причине,что у нее мало опыта и с ней можно быть эгоистом и эгоцентристом.В этом и надо разобраться.Если он ревнив,вспыльчив,многое Вам запрещает,не желает отменять какие-то дела ради Вас,скрытен от Вас,не благодарен,то к отношениям надо подходить очень осторожно.Если проверку благодарностью он выдержит,то вполне можно быть с ним счастливой.Быть с ним в разъездах-не совсем понятная форма брака.Но,если Вас устраивает-то можно и так.

Возраст мужчины делится пополам и к нему прибавляется 8 - получим "идеальный" возраст жены (по мнению китайских мудрецов):).

У Вас нужное  сочетание возрастов.

Вы ждете идеального брака?

Таких не бывает - в каждое время свои трудности, которые важно преодолевать.

Захотите проконсультироваться - обращайтесь.

Г.Идрисов.