Нет опыта в отношениях

Ирина 30.03.2013

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я вышла замуж чуть больше года тому назад. Он был у меня первым мужчиной. До сеноднягнего дня я не испытываю удовольствря от близости со своим любимым. Я стараюсь как могу: и двигаюсь, и глажу его,обнимаю,целую,говорю ласково ему. Он меня тоже заводит, но я не могу расслабиться, в голову начинают лишние мысли лезть...и в результате ничего....очень редко бывает,что появляются очень приятные ощущения,но они оч быстро проходят.как говориися,без продолжения удовольствия.если я изредка что-то ощущаю,значит есть надежда на достижение моего удовольствия от половой связи? Как научиться отвлекаться от мира сего,прогнать мысли и правильно расслабиться?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Возможно, стеснение и зажатость мешают вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Вам с супругом необходимо учиться говорить о своих чувствах и переживаниях, обсуждать то, что беспокоит и пробовать экспериментировать, создавайте романтическую обстановку, музыку, свечи, вино, используйте специальную литературу, фильмы и вероятно, вы сможете отвлечься от лишних мыслей и достигнете желаемого результата.  Подумайте об этом. Удачи вам!