Лечение алкоголизма методом гипноза

Данияр 30.03.2013

Здравствуйте! Я хотел бы узнать: какие могут быть последствия, если мы будем лечить брата (35лет) от алкогольной зависимости методом гипноза? Я беспокоюсь о последствиях: не нарушит ли лечение гипнозом психику брата?

Данияр, здравствуйте!

На Ваши вопросы ответы, в первую очередь, должен дать специалист, который использует этот метод.

Обратите внимание на квалификацию врача: высшее медицинское образование, специализации в области наркологии, психотерапии (гипноза, в частности), наличие документов, подтверждающих эти факты. А также - отзывы реальных пациентов.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.