Как забыть человека?

ольга 30.03.2013

Рассталась с парнем и не могу его забыть, встречались три года,почти сразу после нашего расставания он начал встретятся с моей поругай для меня это был шок я этого не ожидала хотя догадывалась что она испытывает к нему симпатию,он женился на ней она сейчас беремина,хотя мне было странно что он стал с ней общятся он ее обсирал говорил что она легкого провидения,а расстались мы по причине что его отец против что я русская ,а женился он на русской!

Ольга, здравствуйте!

Очень часто нас держит 1)недосказанность ;2) приятные воспоминания; 3) наша спешка.

1) Подумайте, что Вы хотели ему сказать, но не сказали. Какими своими чувствами хотели бы поделиться? Не обязательно это говорить ему, Вы можете это всё написать на листе бумаги. Не сдерживая себя!

2) Вспомните ёщё раз и оставьте это памятью, мысленно или написв или сказав, поблагодарите за эти счастливые минуты.

3) Дайте времени время, масло масленое, но это так, Вам необходимо время для того, что пережить данное расставание. И это время используйте на благо себя - займитесь собой, любимым делом, своими радостями!

 Всего доброго Вам!