Не могу выкинуть лишнее из головы

Илья 28.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Илья мне 18 лет, комплексов не имею. Я учусь на повара и проходил практику в ресторане "Южный" хорошо показал себя в профессии решил попробывать поработать, а то практику не хотелось проходить бесплатно. Работа была тяжелая, ночная, но меня это не останавливало я мог пить на работе делал что хотел т.к. выше стоящих лиц ночью не было, ночью кушать не хочется поэтому жил на кофе и никотине, редко кушал. Проработал так 3 месяца, после нового года сходил в клуб, получилось все так что я напился как всегда и пошел домой пешком а не на такси, хоть мог и на такси, не помню что на меня нашло, пришел домой нормально все, лёг спать, проснулся навёл себе кофе как обычно, и мне начало становится плохо, температура поднялась давление, предобморочное такое состоянии, почти обморок но еще держался, я естественно очконул этого потому что не знал что это,все это не выходило из моей головы, температура держалась два где то месяца, сходил проверил сердце показало что левый крапон порвался на 5 мм от сюда и все проблемы, слишком переутомил я его,перенагрузил, не выдержало, но это не проблема если следить за этим, я сразу бросил пить курить по сей день не пью не курю, так я и не мог понять почему держиться температура, ходил в поликлинику сдавал кучу анализов, все приходили нормальные, потом мама узнала что у её подруги было тоже самое, и она сказала что я тупо нервничаю вот и все поднимается, у меня это в голове сидит нервы играют я волнуюсь, я даже щас начинаю волноваться когда пишу и вспоминаю, я понимаю что все глупо как то, что волноваться смысла нет, но все ровно сидит это во мне как то и не даёт покоя, какая то паранойя уже, и на её фоне бывает и давление поднимиться и температура. Так что вот такие вот дела, и теперь как что нить происходит что нить заболит я сразу автоматически это приравниваю к не понятно чему и волнуюсь, само все как то, чувство такое не привычное как будто я по другому на мир смотрю. Вот такие дела( Я понимаю что это все какой то бред, но не могу выкинуть это из головы!

Здравствуйте,Илья.Наверное,Вы думали,что Ваше здоровье не имеет пределов,и Вам все можно.Но,сердце дало Вам понять,что жить надо разумно.И теперь учитесь жить размеренной жизнью.Берегите себя.От думок Ваших легче Вам не станет,а вреда много нанесете.Думать-значит иметь тревогу.А она может повышать температуру.плохо действовать на сердце.Если хотите себе помочь-научитесь думать о позитивном.Такие мысли хорошо залечивают.Найдите темы,в которых Вам приятно думать,стройте свои мечты и исполняйте цели.Не спеша,последовательно.И все снова придет в норму.Но и не забывайте показываться врачу.