Страх смерти

Рамис 28.03.2013

Страх смертности появился дня 3 назад.причину не знаю ,возможно посмотрел какую либо передачу,возможно просто стукнуло в голову.страх заключается в том что я боюсь того что на том свете ничего нет .что человек просто биоробот,который родился пожил и умер.вся проблема в неизбежности всего этого.

помогите пожалуйста,такое чувство что изза своего любопытства и эту реальную жизнь могу пропустить(

Здравствуйте,Рамис.Запретите себе смотреть фильмы ужасов,мистику,все,связанное со смертью человека.Если об этом думать долго-страшно будет любому человеку.Но,в норме,человек думает о сегодняшнем дне.Он живет своими интересми,увлечениями,делает то,что ему нравится и охота делать.Если Вы проявите такой интерес и начнете развивать свои умения и таланты,Вам захочется думать и воплощать,жить и строить  что-то ценное и интересное для себя.Вам будет нравиться жить сегодня и некогда будет тратить силы на что-то ненужное.Поэтому,вспомните,что Вы умеете и что Вам интересно.И направьте внимание на это.