Невероятное ощущение скуки, тоски

Дима 28.03.2013

Все чем я не занимался кажется мне скучным Я перестал видеть интерес в чем либо - вся жизнь кажется не вероятно скучной . Все бессмысленно .. Нет целей стремлений нет мечты .... Не знаю как лучше всего описать то что я чувствую....

Раньше было сосание когда я задумывался о суициде но сейчас уже нет ...

Я не знаю что делать и стоит ли делать что то вообще .

Дмитрий, здравствуйте!

Могу предположить, что какие-то события предшествовали возникновению подобного состояния.

Постарайтесь вспомнить сложные ситуации в своей жизни, с которыми Вы справились, что тогда Вам помогло? Что было ресурсом?

Что помогло в другой ситуации?

Что вдохновляло Вас раньше?

Используйте свой опыт!

Поверьте у Вас достаточно сил, чтобы справиться, главное их почувствовать!

Дмитрий, у Вас есть выбор: пойти к специалисту и вместе поискать то,ради чего стоит жить, или никуда не идти и ничего не искать.Определитесь ,что хотите (ощущение,что и на форум психологу от скуки написали). Не скучайте, жизнь полна разных приятностей...Удачи!