У парня не всегда встает

Мадина 27.03.2013

Мой парень очень сильно меня любит, тем не менее, у него не всегда встает и мне приходится делать ему минет. Секс после минета меня не удовлетворяет эмоционально, будто я его заставляю. В связи с этим у меня возникает мысль, что он меня не достаточно хочет или он не особо любит секс... Как понять в чем причина?

Мадина, здравствуйте!

Этот вопрос целесообразней задать сексологу...

Причин может быть много. Это и особенности его физиологии, и, непосредственно, самого "построения" этого процесса.

Почитайте вместе литературу, в которой описываются и другие методы, способствующие возбуждению.

Самое главное, не делайте из этого проблему, т.к., помимо того, что она физиологическая, она может стать еще и психологической.

Удачи Вам!

Инна Снегирева.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! В целом это его проблема и устранять ее должен он, поговорите с ним об этом и пусть он принимает меры, а не вы. Подумайте об этом. Удачи вам!