Мой парень начал знакомиться по интернету

Вера 27.03.2013

Два дня назад случайно увидела переписку моего парня с девушкой (с парнем мы живем вместе),с которой он познакомился на сайте вконтакте те же два дня назад.Переписка не содержала флирта,ничего подобного..Единственное,это она попросила его прислать ей его фото,он прислал пару штук,в числе которых была его полуголая фотография из бессейна где он свои бицепсы и пресс демонстрирует,мне это очень не понравилось и она ему выслала просто сфои фотки на что он ей ответил что она красивая.Но в основном болтовня ни о чем,он ей писал ,что сидит на работе и ему скучно и он нашел её случайно и решил ей просто так написать,поболтать,разбавить скуку дня.Мне стало очень неприятно,больно,потому что два года назад была похожая ситуация,но там он флиртовал и открыто делал комплименты и звал на встречу ту девушку.После нашей ссоры это прекратилось,даже был уговор по интернету с противоположным полом не знакомиться и вот опять началось.Мы с ним очень сильно поссорились,я даже уехала от него с вещами,он звал обратно,говорил что любит меня,что не стоит ревновать,но в тоже время он говорит что не видит своей вины и извиняться ни за что не будет,он не сделал ничего плохого и с ней общение обрывать не собирается из-за моей прихоти и необоснованной ревности.На мои доводы,что мне это больно и мы же договаривались,он отвечает что сейчас он просто решил пообщаться,он же не клеится к ней..И говорит что кроме меня ему тоже надо общаться с девушками.На мой вопрос,почему если стало скучно тебе,ты не позвонил мне например или друзьям или просто знакомым девушкам из списка друзей своей страницы,а нашел незнакомую девушку,он ответил,что я бы все равно бы ему ничего нового не рассказала,у меня ничего не происходит (на данный момент я ищу работу и готовлюсь к поступлению в институт,сижу дома в большинстве своем)смысл мне звонить.Как он говорит встречаться в жизни он с ней не собирается,просто болтать,узнавать что-то новое от нового человека,просто трепаться,говорит что я красивее ее и он не выбирал ее из многих,а ткнул на первую попавшуюся и ей написал.Мне все это очень неприятно,получается ему со мной скучно и не о чем поговорить,а с девушками в интернете интересней чем со мной.Может я через чур драмматизирую?Но мне просто кажется что он легко может уйти от меня,если найдет что получше.Сейчас мы живем поразнь, думаем что нам делать дальше,мне очень тяжело с этим смириться,потому что такое ощущение,что мне ищут замену или вообще как будто морально изменили,его бесит что я ему это запрещаю,ведь в этом нет ничего такого.Может не стоит так реагировать на его знакомства с девушками в интернете?И стоит забить на это?Что делать?

Вера, добрый вечер!

Уж точно не стоит "забивать" на это, поскольку Вас это искренне не устраивает. А в ситуации, когда Вас внутренне это будет тревожить, а внешне Вы буде демонстрировать спокойствие, может привести в к внутреннему конфликту и психозу.

Поэтому прислушивайтесь к своему чувственному состоянию, если возникают неприятные чувства, делитесь ими, не обвиняя другого, а используя только "Я сообщения".

Вера. вы всё правильно определили, что молодой человек делает это из скуки, задайте себе вопрос : "Как каждый их вас вносит разнообразие в ваши отношения?"

И здесь не так уж и важно - работаете Вы или только ищите работу, увлечнной чем-то и интеремсной можно быть и в том и в другом случае!

Вам ки Вашему Мужчине надо понять. что над отношениями надо работать! И тогда результат обязательно будет приятный для Вас обоих!