Не могу забыть своего парня

Елена 27.03.2013

В начале 2012 года я создала страничку на имя не существующей девушки добавляла парней общалась с ними и вот с одним парнем сразу как то не заладилось от него начали добавлятся разные «уроды» вобщем это не важно ко мне добавился его брат мы начали общаться , разговаривать по телефону но только я общалась с ним от чужого имени в это время моя подруга уехала в другой город,а когда она вернулась,,я сообщила ей о нем…я несколько раз уже влюблялась и страд ала каждый раз … тот парень его звали Саши настаивал на встрече я очень боялась…то что я ему не понравлюсь ,что с именем я его обманула…вобщем в один из вечеров нашего общения по телефону я рассказала ему правду…он мягко говоря офигел но мы все таки встретились…он с другом я с подругой..с тех пор мы каждый день гуляли а через месяц наших гуляний он сделал мне предложение стать его девушкой к тому времени я уже по уши втрескалась в него хотя мне нравиться другой типаж парней я согласилась…..мы встречались каждый день у нас появилась своя компания которой мы гуляли все были счастливы все лето мы провели вместе(он познакомил меня со своими родителями мои родители тоже с ним знакомы и доверяли ему)…..я переспала с ним не смотря на ранний возраст на тот момент мне было 15 а ему исполнилось 17 друзья были рады за нас….спустя 5 месяцев наших отношений он подарил мне кольцо…я была самой счастливой….а за пару недель до нашего маленького юбилея(нашим отношениям было бы пол года)мы поругались….он предложил взять таймаут но я отказалась так как знала что не смогу ждать…в итоге мы расстались..первое время он меня поддерживал его друг и наши друзья всё это время поддерживали меня пытались помирить я сама делала всё что бы его вернуть…ничего не помогло в итоге вся наша дружная компания распалась при последней нашей встрече он попросил только одного чтобы мы больше не пересекались и не мучали друг друга он сказал что я найду лучше…..но я люблю его мне очень плохо…через несколько дней нашим отношениям был бы год….я не могу без него мне никто не нужен я каждый день думаю о нем и плачу…что мне делать?

Здравствуйте,Елена. К сожалению в режиме один вопрос-один ответ сложно. Если у Вас есть возможность - приходите на очную консультацию. И попробуйте написать Вашему парню откровенное письмо, заранее зная,что он его никогда не получит( вы его уничтожите). Таким способом Вы  возможно сбросите часть тяжести со своей души.

И в любом случае -помните- жизнь продолжается. И полезно жить в состоянии "здесь и сейчас", нежели переживать о том ,что было и что могло бы быть. Энергия уходит в никуда. Успехов Вам,Елена.